Задолженность на госуслугах - как разобраться в неизвестных платежах?
Скорее всего в ваш адрес выдан судебный приказ, просто отмените его согласно ст 129 ГПК РФ.
Оксана, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы имеете право обратиться в ФССП РФ, по месту исполнительного производства, для получения необходимой информации. Также, вы имеете право на ознакомление с материалами исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Всего доброго.
Здравствуйте!
Единственный вариант, сейчас можете зайти на сайт судебных приставов https://fssp.gov.ru/ и попробовать там найти информацию по вашему исполнительному производству, там же найдёте данные пристава, который ведёт ваше дело.