Несмотря на написанное заявление, угрозы продолжаются - как действовать?
Написал заявление о том что в мою квартиру пытались вломиться, стучали, пытались словесно меня вывести из нее, угрожали,. После написания заявления угрозы все равно продолжались что делать в данной ситуации.
Здравствуйте!
В данном случае, при повторной попытке ворваться в вашу квартиру, незамедлительно вызывайте полицию.
По факту предыдущего заявления, уточняйте на какой стадии находится рассмотрение вашего заявления в полиции, какие меры предприняты.
Здравствуйте, Максим!
Что делать зависит от того кто это делает и с какой целью. Кто эти люди? Какое отношение они имеют к вам?
А также от того какой результат проверки по предыдущему заявлению.
Вы об этом ничего не пишите.
Но в целом можно решить проблему.