Ростов-на-Дону, 20.11.2021, 19:57

Как получить постоянную регистрацию в комнате двухкомнатной квартиры?

Вопрос №18890550 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.11.2021, 19:57
Можно ли получить постоянную регистрацию в приобретённой комнате двухкомнатной квартиры, то есть, можно ли прописаться в комнате, как в квартире? Только в комнате. И как это сделать, если можно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Lav Laiv, можно получить постоянную регистрацию, для чего обращаетесь в МФЦ с приостанавливающими документами. Постановление Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713 "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями). Удачи.

20.11.2021, 20:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, конечно можно: берете правоустанавливающие документы и обращаетесь в МФЦ.

С Уважением,

Геннадий Глаголов

yurpost@bk.ru

https://www.vk.com/public190775135

20.11.2021, 20:11
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Lav Laiv, можно получить постоянную регистрацию, для чего обращаетесь в МФЦ с приостанавливающими документами. Постановление Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713 "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями). Удачи.

20.11.2021, 20:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.