Как получить постоянную регистрацию в комнате двухкомнатной квартиры?
Lav Laiv, можно получить постоянную регистрацию, для чего обращаетесь в МФЦ с приостанавливающими документами. Постановление Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713 "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями). Удачи.
Здравствуйте, конечно можно: берете правоустанавливающие документы и обращаетесь в МФЦ.
С Уважением,
Геннадий Глаголов
yurpost@bk.ru