Как вернуть деньги или заменить разбитый телефон, купленный без осмотра?
Купила телефон, продавец предварительно мне его не показывал. После оплаты мередал мне коробку, она оказалась открыта, телефон
выпал и разбился. Могу ли вернуть деньги или заменить теьефон?
Лучший ответ
После оплаты, договор купли продажи уже заключен и телефон принадлежит Вам. И, к сожалению, это не гарантийный случай. - ст. 18 ЗоЗПП РФ Не повезло. Если только вы в суде сможете доказать вину продавца.
Так вы сами телефон разбили при открытии. Нужно было открывать аккуратнее. Никто вам деньги не вернет.
Это не гарантийный случай.