Хоть и договор заключили, Он может принемать деньги по расписки или должен выбить чек, или кассовый ордер и вести кассовую книгу?

Адвокат-является предпринимателем? Хоть и договор заключили, Он может принемать деньги по расписки или должен выбить чек, или кассовый ордер и вести кассовую книгу?

Лучший ответ

адвокат не является предпринимателем. При получении денег он выдает квитанцию. Кассовый аппарат не применяется.

Спасибо большое!