Недвижимость в опасности - права жителей нового многоквартирного дома нарушены новым застройщиком
Какие действия застройщикам позволяют вам считать, что застройщик претендует на земельный участок под вашим многоквартирным домом? Каким образом претендует и на какую по размеру часть земельного участка? Ест предположение, что с неузаконенной частью парковки уже можно распрощаться. Заявление в мэрию Калининграда заинтересованные лица подавали о формировании земельного участка для целей благоустройства (парковки) и о предоставлении его в аренду или об изменении площади участка под многоквартирным домом? А о том, как поступить жителям (собственникам квартир в доме) дома в данном случае, можно посоветовать не раньше чем будет дан ответ на первый вопрос и второй вопрос как минимум.
Надо смотреть, что вы имеете ввиду под не до конца узаконена.
Здравствуйте, вопрос в чате не решится. Надо разбираться. Если лично заинтересованы? Звоните-проконсультирую в офисе.