Междуреченский, 21.11.2021, 18:24

Может кто нибудь скинуть образец, как отменить судебный приказ? МФО подали в суд, а срок исковой давности прошёл давно уже.

Вопрос №18892248 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 21.11.2021, 18:24
Может кто нибудь скинуть образец, как отменить судебный приказ? МФО подали в суд, а срок исковой давности прошёл давно уже.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возражение относительно исполнения судебного приказа составляется в произвольной форме. Если самостоятельно не сможете составить - пишите в личку выбранному Вами адвокату, составим за разумную плату.

21.11.2021, 18:46

Это платная услуга. Исключений нет.

21.11.2021, 18:26

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

21.11.2021, 18:26

Обращайтесь в раздел личных сообщений к юристам, они помогут за разумную плату.

21.11.2021, 18:47

Для отмены СП вам не важен СИД, а необходимо просить восстановить срок для подачи возражений, подать сами возражения и документ подтверждающий уважительность причин не получения копии СП.

21.11.2021, 22:12

Обращайтесь к любому юристу в раздел личных сообщений.

22.11.2021, 07:35