Как правильно оформить доверенность на покупку недвижимости при отсутствии продавца на сделке?
1. Покупатель может, конечно, подписать договор и передать его доверителю, но у продавца, не видевшего момент подписания, могут возникнуть вопросы, а покупатель ли его подписал? 2.Обязательно. 3. Это - как покупатель и продавец договорятся. На совершение сделки этот момент никак не влияет.
1. Нотариальная доверенность, но не все покупатели довольны, когда нет живого продавца...
2. Само собой.
3. Это как с покупателем решат.
Здравствуйте!
1. На подачу документов по сделке в МФЦ и получение готовых документов можно сделать доверенность, но она должна быть заверена у нотариуса. В договоре никого кроме покупателя и продавца указывать не нужно.
2. Обязательно
3. Можно перед сделкой выписаться, либо после сделки.
1.Может так сделать.
2.Да.
3.На Ваше усмотрение. Вернее усмотрение сторон.