Как продать наследуемые автомобили при наличии несовершеннолетнего наследника?
Помое смерти супруга остаётся 2 машины, которые были в его собственности. После 6 месяцев супруга и несовершеннолетний ребёнок вступят в наследство на автомобили. Вопрос: как супруге продать эти автомобили, если в наследниках числится ещё их 6-летний ребенок.
Лучший ответ
Здравствуйте Оля
Для продажи тс, получите разрешение органа опеки путем открытия расчетного счета на ребенка и вложения на расчетный счет суммы пропорционально его доли продажи тс.