Как продать квартиру, если один из собственников сменил имя и уехал в другой город?
А никак. Дело не в том, уехал он или не уехал, сменил имя или нет. Если он не хочет продавать, то первый может продать только свою долю.
Отправлять предложение о продаже второму дольщику по месту нахождения квартиры, которая находится в вашей долевой собственности.
Добрый день!
Ситуация непростая, чтобы помочь, нужно разобраться. Собственники находятся в родственных отношениях? Как давно уехал? Зачем имя сменил? Почему ничего неизвестно, есть ли у него родственники, друзья, что говорят? Много вопросов, проще - позвоните нам. Находимся в Самаре, контакты в подписи.