Юридический спор о квартире, оставшейся после смерти мамы - как отстоять свои права в суде?
В соответствии со ст.
Определение о назначении СПЭ не препятствует дальнейшему движению дела.
вам вернут вашу жалобу.
Вы привлечены судом участию в процессе о признании бабушки недееспособной. чтобы имели право приносить жалобы.?
Уважаемая Катерина, г.Абакан !
НЕ совсем понятно почему вы считаете, что если судом назначена Судебно-психиатрическая экспертиза, то это НЕ законно ???
На мой взгляд наоборот именно данная экспертира может подтвердить, либо опровергнуть фактическое состояние здоровья вашей бабушки !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 27.08.2012г
20:56 моск.