Как продать квартиру при отказе одного из собственников с несовершеннолетним ребенком? Консультация нужна!
Нужна консультация. Квартира на 6 собственников. При продаже один собственник прописанный в этой квартире с несовершенолетним ребёнком отказывается от продажи. Как быть?
Если долевая собственность, то вы без его согласия его долю не сможете продать. Продавайте свои руководст. 250 ГК РФ.
Здравствуйте. Это его законное право. Для продажи всей квартиры нужно согласие всех собственников. Если один из собственников не согласен, то остальные собственники могут продать свои доли с учётом положений ст. 250 ГК РФ.
Здравствуйте!
Чтобы продать всю квартиру, нужно согласие всех собственников.
Вы можете предложить собственнику, который не соглашается на продажу квартиры, выкупить Ваши доли (ст. 250 ГК РФ)