Нужно ли проходить медкомиссию на новую категорию, если уже есть одна?
Получаю категорию В В 1, у меня уже есть категория С С 1. Я прошел медкомиссию только на В В 1, соответственно в мед. справке отметили только эту категорию. В автошколе говорят, что без отметки С С 1 мне в гаи не выдадут её, сказали съездить в мед центр, чтобы те добавили в справку С С 1. В мед. центре говорят, что нужно дополнительно проходить мед комиссию на С С 1. Обязан ли я проходить ее, ведь у меня же есть уже эта категория.
Лучший ответ
Если медкомиссию на прохождение категории С 1 вы не проходили то к сожалению отказ добавить вам ее в водительские права правомерно.