Бывший супруг продал мою недвижимость без согласия на распределение денежных средств - что делать?

Бывшему супругу оформила доверенности на продажу недвижимости, там нигде не фиксировала кто сколько и кому отдаёт. Имущество продано, никто мне деньги отдавать не собирается. Есть смысл идти в суд?
Лучший ответ

Вам сперва надо аннулировать доверенность, далее претензию сперва бывшему напишите, выдать месяц для ответа и с иском в суд по факту неосновательного обогащения.

- см. ст. 1102 ГК РФ, ст. 131-132 ГПК РФ.

Конечно есть смысл обращения в суд. Вы только доверили ему продать недвижимость и получить деньги для последующей передачи их Вам.