Купил авто б/у там есть страховка на прежнего владельца, могу ли я с этой страховкой переоформить авто на себя.

Лучший ответ

Добрый день Карен. Нет не сможете. Полис ОСАГО говорит о том, что владелец полиса застрахован от причинения вреда третьим лицам. Сама машина не застрахована. Прежний владелец аннулирует страховой полис и получает возврат денежных средств из расчета периода когда машина уже была продана. Вам для переоформления авто на себя необходим договор купли продажи. Удачи Вам.