У моего друга украли телефон скажите можно ли его вернуть если у него только коробка и больше ничего нет.
Другу необходим обращаться с заявлением в полицию, если подозревает кого то то надо указать подозреваемого они проведут проверку. Хорошо бы, конечно иметь хотя бы чек на телефон, но можно тут использовать свидетельские показания. Не забывайте благодарить юристов за бесплатные консультации.
Пусть друг обратится в полицию. Если преступника найдут, то возможно и телефон вернут. Не зная обстоятельств дела, можно только гадать о результате обращения в полицию. То, что кроме коробки ничего нет, не исключает возможности вернуть телефон.