Скажите пожалуйста, уже 7 месяцев жду завершения процедуры банкротства. Сколько раз могут переносить заседание.
Добрый вечер!
Продление процедуры банкротства зависит от многих факторов - направление запросов финансовым управляющим в гос органы и кредитные организации и получение им ответов, действий кредиторов, наличия оспаривания сделок и т. д.
Поэтому немного терпения и процедура будет завершена.
А так средний срок банкротства физического лица-от 8 до 10 мес.
К сожалению, процедура банкротства может длиться очень долго, в зависимости от наличия имущества на реализацию и других факторов. Если у Вас нет имущества и банкротство сразу началось со стадии реализации имущества, то Ваш процесс должен закончиться менее чем за год, а может и вот-вот закончиться.
Оксана, по факту - любое количество раз. Иногда и по 3 года длятся процедуры. Обратитесь к своему финансовому управляющему с вопросом почему так происходит. Или примите участие в следующем заседании по рассмотрению вопроса об окончании процедуры и просите о завершении (либо хотя бы узнаете что не так).