Неполная оплата счета-оферты - нарушение условий?
Счет-оферта выставлен на сумму 200 000 на объем 1000 кг. у клиента проблемы с финансами, и он оплачивает только за 800 кг на сумму 160 000. в счете-оферте указано - условие Настоящий счет (оферта) может быть акцептован только полной оплатой счета в течение 3 (Трех) рабочих дней с даты его выставления. В моем случае получается неполная оплата. Это является каким-то нарушением?
Нарушением это не является, потому что оферта становится договором, когда клиент ее акцептует, то есть, в вашем случае, произведет 100%-ную оплату в течение трех дней. В вашем случае этого не произошло.