LSN Messenger
Москва, 23.11.2021, 01:53

Как я стала жертвой преследования со стороны СБ после обвинения в мошенничестве - мой ужасный опыт и крик о помощи.

Вопрос №18895710 из г. Москва
опубликован 23.11.2021, 01:53
Много лет назад я работала кредитным экспертом, меня отправили в магазин (в который я очень сильно отказывалась идти, но начальница заставила), где было много перекупов, начальница сказала ни с кем из других кредитных экспертов других банков не дружить, давила, чтобы оформляла кредиты. Люди приходили адекватные вроде бы на оформление (но на них не написано, что они перекупы), но никто (из девочек экспертов других банков) не говорил, что они перекупы, мне же нельзя было ни с кем общаться - а я была исполнительная. А однажды начальница сказала, что придет старший менеджер по кредитам и научит меня кредитов делать больше. Та пришла и сказала, что вместо телефона надо указывать в форме микроволновку. Я, увы, легкоуправляемая была - такой меня воспитал нарцисс (психологический термин) папаша-алкоголик. И однажды оформила телефон и указанием микроволновки. Потом я сильно захотела перейти в главное отделение банка - это круче потому что, и задолбалась работать в этом убогом магазине. Целый месяц в выходные стажировалась, прошли конкурс на вакансию менеджера по продажам в главное отделение, и ура, меня взяли, коллектив чудо, уютно, чисто, все-таки отделение банка, а не чердак убогого магазина. И как только бахнул кризис 2008 года, пришел однажды к нам в отделение начальник СБ и сказал моей новой верящей в меня начальнице, что я мошенница. И мне тоже на приеме сказал. Я охренела. Я три пота работала, чтобы перевестись, и тут такое. Меня попросили написать заявление, новые коллеги сказали, что в банк меня больше не возьмут, все меня горько пожалели. И вот я уже 14 лет прохожу испытания на самые крутые вакансии, прохожу - меня берут - готовы много платить - а СБ не пропускает. И дело не только в банках. А в любой хорошей компании. В итоге я вынуждена работать там, где адское логово, где меня домогаются, где тупые начальницв не втыкают, как так такая умница пришла в эту дыру и подставляют меня, чтобы не дай бог их мною не заменили. И вот я уже готова сдохнуть от усталости и избитости своей души. Написала в банк с запросом официальной обратной связи на себя от имени потенциального работодателя с рабочей почты (ненастоящей), и они месяц не дают официальный ответ, как будто знают, что я их секу. Проблема и в работе. В том, что я больше не могу страдать в адских компаниях - сил больше нет, не могу, никак не могу, а в нормальные не пропускает СБ. Проблема ухудшается втройне от того, что начальник СБ того банка подал заявление в миллицию на меня, или в ФСБ (т.к. я прочла что они расследуют такие дела), и вот они меня преследуют реально уже 14 лет. с тех самых пор они подходят ко мне на улице, заговаривают. Уже много лет я точно знаю, что еще и следят за мной по камерам в квартире. Мое голое тело в ванной попадает под их обзор. Мой сон под их обзором, я просыпаюсь а с противоположног шкафа мне прямо в лицо бахает вспышка! Они ведут себя со мной так, будто я преступница, раз не убирают камеры и в принципе нарушают мое личное пространство, раз заходят ко мне, трогают своими грязными заразными руками мои вещи, мои стены, мою еду, заражая меня таким образом всякой гадостью. Некоторые сотрудники пытаются со мной познакомиться для секса (судя по их намекам). Этот кошмар идет и идет ежедневно. Как из этого выбираться? Я отправила в УЦ МВД запрос на проводимые на мое имя проверки, а они мне прислали скан, на котором написано, что обращение рассмотрено и ответ направлен в этом самом скане, на котором написано, что ответ направлен - издеваются.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к судебным приставам.

23.11.2021, 14:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Судя по описанному Вами, Вам следует первоначально обратиться к врачу.

23.11.2021, 07:34

Обращайтесь к судебным приставам.

23.11.2021, 14:17

Судя по вспышкам, это далеки. А заражают Вас они своими наноботами. Хотят из Вас тоже далека сделать.

24.12.2021, 07:46