Предостережение - как не попасть на мошенников при заказе одежды в интернете

Хотела заказать одежду поиинтернету. И вот определившись с размером, делаю заказ. Вначале они сказали, что оплату можно сделать предоплатой или после получения. Ну я выбрала при получении. Сказали оправить все свои данные одним сообщением: адрес, фио, телефон. Ну я и указала естественно, но следом они мне пишут, мол оплатить картой и тогда они мне сразу же отправят! И тогда меня сразу осенило, что я общалась с мошенниками. Что мне теперь делать? Очень боюсь такого рода людей. Ведь кроме паспортных данных, я указала свой реальный адрес с названием города, улицы и квартиры, а также свой телефон и полностью фио. Очень переживаю. Что они могут сделать с моими данными?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если указали данные паспорта серия номер, то неизвестно как ими могут воспользоваться, если только сведения о проживании и фио, то вряд ли это можно как то использовать в мошеннических целях.

Спасибо, за оперативный ответ! Всех благ Вам и успехов в работе!