Опасность разглашения личной информации - Что делать, если ваш номер телефона использовали для взятия кредита
Не беспокойтесь, ничего они сделать не могут без Вашего личного присутствия, иначе действия подпадут под мошенничество.
Ничего они не смогут сделать. Не смогут воспользоваться.
Вам ничего не могут сделать так как вы не несете никакой ответственности по этим долгам А паспортные данные нежелательно указывать
Ничего они не могут сделать. При желании Ваши паспортные данные могли узнать и каким-либо другим образом. Если вдруг и появится какой-то непонятный кредит, то обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.
всё что они сделают (это в худшем случае) - всё будет не законно и мошенничество
Уважаемая Лариса.
Не переживайте, любое действие с вашими персональными данными будет незаконно.
Советую вам официально направить письмо в "Деньги сразу" следующего содержания:
" Руководствуясь ст. 14 Федерального закона Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ., являясь субъектом персональных данных, требую от "Деньги сразу", как от оператора, уничтожения своих персональных данных, так как они не являются необходимыми для заявленной цели обработки.
Далее излагаете суть происшедшего...
В заключении указываете: " об уничтожении моих персональных данных прошу сообщить мне письменно, в случае игнорирования моих требований оставляю за собой право обращения с жалобой в "ФЕДЕРАЛЬНУЮ СЛУЖБУ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ" ("РОСКОМНАДЗОР")".
Уже жалею, что указала паспортные данные, что же теперь делать?
Что они могут сделать при помощи паспортных данных?