Подаю иск о признании права собственности на земельный участок и утрате права на него - как найти ответчика без адресных данных?
Подаю исковое заявление о признании утратившим право на земельный участок и признании права собственности на этот земельный участок. Владею участком 17 лет и вот решила все оформить. Участок выдавался «человеку» в 1994 году и он уже наверно умер, нет его адреса никакого, только фио с постановления главы администрации кому выдавали. Вопрос, куда направить иск ответчику? Ведь иначе суд оставит без движения. А у меня данных нет, может можно какое то ходатайство в суд написать, чтоб они через мвд нашли? Мне мвд не даст таких сведений.
Придумайте адрес. Иначе иск будет оставлен без движения и в дальнейшем возвращён.