Как отменить открытие ИП по исполнительному листу, о котором не было извещения?
Открыли ИП по исполнительному листу городского суда, о котором я не знала, корреспонденцию с суда не получала. Как отменить этот исполнительный лист, что бы пристава закрыли ИП?
Добрый день.
Отменить исполнительный лист нельзя, можно отменить решение суда, на основании которого он выдан.
Что бы отменить ИЛ, надо отменить судебный акт по которому ИЛ выдан.
Татьяна,
Как отменить этот исполнительный лист
Можно отменить только решение суда, на основании которого и было возбуждено исп. производство, постановление о возбуждении исп. производства на руках? Уточните.
Татьяна, нельзя отменить исполнительный лист. Можно отменить судебное решение, на основании которого исполнительный лист выдан. У вас есть копия этого судебного решения? Оно опубликовано на сайте суда?
Необходимо отменить судебный акт, на основе которого был выдан исполнительный лист. И для этого потребуется также составить заявление о восстановлении пропущенного срока (если он был пропущен).