Судебный процесс по статье 12.8 часть 1 - Рассмотрение ходатайства о вызове понятых и их свидетельские показания

У меня статья 12.8 часть 1. В суде вину не признал заявил ходатайство о вызове понятых. Понятые не видели как я дышал в трубку. Одному понятому 17 лкт только. Ну в протокалах мои подписи стоят. Как обычно поступают судьи в таких ситуатциях? Понятые дадут показания в суде сказали.
Лучший ответ

Возможно, что признаю невиновным, если понятые скажут что тебя вообще впервые в жизни видят, и то не факт так что решай вопрсы

Спасибо за ответ!