Отказываются оплатить дежурства - опыт бывшего члена народной дружины в Ульяновской области
Состоял в добровольной народной дружине, в апреле вышел из дружины, имею справку о том, что за 3 месяца отдежурил 20 раз, но оплачивать отказываются, так как я уже не дружинник. Как быть? Кто знаком с законодательством Ульяновской области о добровольной народной дружине?
Лучший ответ
Участие в ДНД на пенсию не влияет.
ответ не в рамках заданного вопроса. Такое ощущение, что написали просто чтобы что-то написать