Санитарке рентгеновского кабинета отказали в справке о льготном стаже без объяснения причин
Работала в поликлинике санитаркой рентгеновского кабинета с 02.09.1993 по 09.02.2017 г. При обращении в ПФР, попросили справку о подтверждении льготного стажа, не знаю по каким причинам работадатель отказывается её выдавать. Без объяснения причин.
Лучший ответ
Делайте письменный запрос работодателю.
Благодарю за потраченное время!