Нужна ли доверенность для подписания акта и получения ключей к квартире по ДДУ в отсутствие сына?
У сына Квартира (куплена по дду-новострой). Надо получить ключи и подписать акт приема. Сына в городе нет. Застройщик требует нотариальную доверенность. Могу я по закону забрать ключи и подписать акт без доверенности?
Лучший ответ
Добрый день! Акт может подписать сын или Вы по нотариальной доверенности.
Спасибо за быстрый ответ.
Здравствуйте. Нет не можете. Застройщик может передать ключи только доверенному лицу, полномочия которого подтверждены доверенностью. И тут роли ни играет Ваши родственные связи.