Как избежать двойного списания при удержании зарплаты на погашение кредитов?
У меня на работе бухгалтерия удерживает по исп. листу 40% от зарплаты в счёт погашения по кредиту. В банке также есть судебный приказ по погашению другого займа. Как избежать двойного списания?
Лучший ответ
Добрый день, Михаил! Чтобы избежать двойного взыскания возможно отменить судебный приказ.
В смысле двойного списания? У Вас два отдельных удержания. Бухгалтерия удерживает согласно чему?