Ростелеком - Как отказаться от услуг и не стать жертвой неправомерных требований
Три года назад пользовались ростелеком, просили их отключить телевидение оставить только интернет, они предложили заморозить тв и платить за него не нужно будет и суима в месяц будет меньше по итогу два месяца прошло и мы стали должны ростелеком почти 4000 р. Мы переключились на дом ру. По истечении 2-ух лет, ростелеком подал в суд и судебные приставы арестовали карту на сумму того долга, мы эти деньги оплатили судебным приставам. И вот уже как три года мы пользуемся дом ру нам поступил звонок от каких то коллекторов что мы должны им 670 р, позвонили в ростелеком а они говорят что мы еще и им должны 1015 р. Что дклать с этой компанией, они за воздух деньги требуют. Мы должны им платить за цслуги которыми не пользуемся уже столько времени?
Надо было сразу отменить судебный приказ и не платить.
Сейчас надо написать претензию в Ростелеком, иначе так и будете платить ни за что.
Нет, вы не должны платить за услуги, которыми не пользуетесь. Просто надо вовремя получать судебные письма и вовремя на них правильно реагировать.