Как решить проблему с оплатой долга через судебных приставов и почему банк не снижает задолженность?
Обращайтесь в Следственный комитет по факту хищения денежных средств с помощью служебного положения.
В вашем исполнительно производстве должны быть данные о банковских вычетах.
Добрый день!
О размере задолженности также можно узнать из открытых источников сети Интернет на сайте судебных приставов. Вы можете ознакомиться со своим исполнительным производством.
Добрый день! Вам необходимо взять выписку из банка об удержании по исполнительному производству со всех карт. Подать заявление в службу судебных приставов о расчете долга на основании выписок из банка. В случае переплаты долга написать в ФССП заявление о возврате незаконно удержанных денежных средств.