Могут ли отказать в детских выплатах из-за наличия двух автомобилей на мужа?

На мужа оформлены 2 легковых машин. Бмв Е 34 и 9 ка. могут ли мне отказать в детских выплатах с 3 до 7? Заявление на выплаты на рассмотрении ещё,но 9 ку мы продали, но те ещё не переоформили её на себя. ?
Лучший ответ

Если вы уже получаете выплату — возможно, ее удастся увеличить в два раза. Если только собирались оформлять или раньше не проходили по доходу, теперь есть шанс получить деньги. Но и наоборот: если получали господдержку, скоро можете ее лишиться

! Что входит в общий доход семьи

Доходы от продажи и сдачи в аренду имущества. То есть лучше снять машину с учета.

Снимите машину с учёта сами, иначе откажут в назначении пособия.