Можно ли повторно установить отцовство и оставить детям материнскую фамилию - вопросы и ответы
У девушки 2 детей было установлено отцовство отец согласен с иском, но родился 3 ребёнок можно ли еще раз подать на установление отцовства и попросить суд оставить детям фамилию матери? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Так отцовство он может признать в ЗАГСе.
Все хорошо
Можете подать на установление отцовства и попросить суд оставить детям фамилию матери.
Спасибо за полезный совет!
Да, можно подать и к об установлении отцовства и просить оставит фамилию матери.
Большое спасибо!