Как отказаться от доли в квартире, находясь в другом городе и не имея доступа к документам?
У меня в другом городе имеется доля в квартире. На мои счета из за долга наложили арест. Я не живу в ней и отношения к ней не имею. Документы на мою часть и документы на квартиру находятся у мамы в том городе. Как я могу отказаться от доли не приезжая в тот город.
Лучший ответ
Здравствуйте!
К сожалению Вы не сможете отказаться от доли в квартире.
Для начало необходимо снять арест. После сможете продать или подарить свою долю.
Можете выдать доверенность на продажу или дарения доли своим родственникам.
Вам в любом случае нужно туда приехать и либо подарить либо продать долю.