Как отсудить автомобиль или деньги после расставания с гражданским мужем?
Уважаемая Татьяна, г.Санкт-Петербург !
Ваши отношения с данным мужчиной называются СОЖИТЕЛЬСТВОМ !!! и это НЕ является !!! НИ супружеским и НИ гражданским браком !!!
Кроме того, имущество приобретённое в период СОЖИТЕЛЬСТВА принадлежит тому лицу на кого оно зарегистрировано, кем оно приобретено !!!
Также Имущество, приобретённое в период СОЖИТЕЛЬСТВА НЕ является совместно нажитым супружеским имуществом, поэтому разделу между сожителями НЕ подлежит !!!
Поэтому рекомендую вам СРОЧНО !!! обратиться в суд с исковым заявлением "Об истребовании имущества из чужого незаконного владения" !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 28.08.2012г
12:28 моск.