После подаче заявление в полицию, на какой день можно подавать заявление в суд?
О чем в суд хотите подавать заявление? Если это уголовное дело, то нужно ждать результата расследования органами дознания.
Здравствуйте. Эти два заявления никак не взаимосвязаны. В полицию Вы обращаетесь с заявлением об административном правонарушении или преступлении. В суде отстаивание свои гражданско правовые права.
Зачем в суд?
Если парралельно то в любой, а так полиция сама подаст в итоге.
Pozitiv, можете подождать ответ из полиции по результату проверки заявления, также вы вправе сразу обратиться в суд (ст. 3 ГПК РФ). Удачи.
Да в любой день можно обратиться в суд независимо от обращения в полицию.