Самостоятельно установлен фаркоп на Prado Нужно ли его регистрировать в ГАИ.
Лучший ответ
Если фаркоп предусмотрен конструкцией и если вы приобрели сертифицированное ТСУ, то не нужно. В остальных случаях сделать это желательно для того, чтобы избежать штрафа, и, что еще важнее, опасных ситуаций на дорогах.
Да, нужно вносить изменения в конструкцию транспортного средства.