Страховая компания отказала в ремонте после страхового случая - правомерность действий
Произошел страховой случай. Я - потерпевшая сторона. Отвез автомобиль на СТОА из списка страховой компании (МАКС). Произвели оценку. Не признали тотальную гибель автомобиля. Страховая отказывает в ремонте, ссылаясь на пункт в договоре "ущерб с выплатой на условиях полная гибель согласно п.7.1".
Правомерен ли отказ?
Спасибо.
Лучший ответ
Видимо нет.
Но задавать такой вопрос, изымая информацию из контекста всех документов, так же не верно.
Нет не правомерен обращайтесь в суд.