Непонятки с исполнительным документом - что означает запись на сайте судебных приставов?

Исполнительный лист выдан судом 15 сентября 2018 года. За это время ничего не взыскано, поскольку у должника ничего нет. Сейчас на сайте судебных приставов в колонке «Дата, причина окончания или прекращения ИП» написано: 17.09.2021 статья 46 часть 1 п.3. Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства 1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю: 3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества; Я не понимаю, что означает эта запись – взыскание окончено или прекращено? В законе об исполнительном производстве как-то туманно все описано… Может взыскатель опять принести судебным приставам исполнительный лист? Может взыскание снова возобновиться? Или уже с этим покончено навсегда?
Лучший ответ

Александр, по закону взыскатель имеет право повторно предъявить приставу исполнительный лист для взыскания:

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 30.12.2020) "Об исполнительном производстве"

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона.

Очень точно и понятно. Спасибо!

Здравствуйте. Исполнительный лист возвращен взыскателю. Исполнительное производство прекращено. У взыскателя есть право направить ИЛ повторно приставам через 6 мес после прекращения исполнительного производства.

Очень точно и понятно. Спасибо!