Как связаться с должником, который указал старые реквизиты в процедуре внесудебного банкротства?
В сентябре возбуждена процедура внесудебного банкротства.
В заявлении указал старые реквизиты банка. И суммы долга те, что были в бумагах несколько лет назад. Сейчас там может быть разница. В правилах сказано, что все должно быть точно.
На Федресурсе никаких сообщений больше нет. Как и с кем связываться?
Кирилл доброго дня,
1. Направьте заявление в банк будет информация по сумме задолженности и тем более если есть возможность придите в офис данного банка и получите свежую справку о задолженности
2. Уверен что у Банка есть сайт, получите на сайте информацию по реквизитам данного банка
У меня есть опасения что у Вас будет отказ, тогда только в судебном порядке.