Охранник без трудового договора - право не выходить на работу и получение заработной платы в ЯНАО
Добрый день! Если у Вас есть какие-либо доказательства того, что Вы работаете охранником в вашей организации (например, оформленный пропуск, любые приказы, где Вы фигурируете и т.п.), то Вы можете подать жалобу в трудовую инспекцию, где написать о том, что Вы фактически работаете там то, на таких то условиях, но трудовой договор с Вами не был заключен. В общем описать всю ситуацию. Написать такую жалобу можно на сайте трудовой инспекции Вашего региона.
Напишите руководству письмо и попросите выдать договор на руки. Если не оформлены, то можете не работать.
Можете не выходить, тогда вряд ли что получите, без договора жаловаться нет смысла никуда.