Жена подала на развод когда мне придёт письмо и вызовут в суд?

Лучший ответ

Судья по законодательству должен в течение 5 дней со дня поступления иска должен рассмотреть вопрос о его принятии к производству. На практике срок может быть дольше. Смотрите информацию о дате заседания на сайте суда.

Спасибо за вашу работу!

Можете позвонить в суд и уточнить, когда вас вызовут. Можете найти информацию на сайте судебного делопроизводства.

Все вопросы через суд, обычно из суда уведомления приходят с задержкой.

Добрый день! Вы получите суд. повестку в суд о времени и дате рассмотрения дела.

При поступлении заявления в суд, должно расмотрено в течение 2 х месяцев. В этот же период придет и определение о назначении заседания, и повестка.

Можете сами посмотреть на сайте мирового судьи. Можете у неё спросить. Должно придти, как суд примет к производству и вызовет, 4-5 дней.

Можете позвонить и сказать, чтоб без Вас рассмотрели.

Лучше ждите от суда, так как они часто не присылают повестку.