Как сохранить страховку на машину мужа при смене фамилии?

Не успела поменять права на новую фамилию, а страховка на днях закончится. Машина мужа, но я вписана в старую страховку со старой фамилией. Что делать?

Лучший ответ

Меняйте сперва права, затем в ОСАГО внесете данные без проблем, скорее всего управлять ТС лучше не нужно, могут быть проблемы с ГИБДД.

Ничего страшного, меняйте ВУ, в новую страховку внесете новые данные.

ТС лучше не эксплуатировать до замены ВУ и страхового свидетельства.

Удачи.