Есть ли шанс выписать бывшую жену и её первую дочь, которая на данной жилплощади не проживает более 10 лет, замужем?

Изначально являюсь квартиросъёмщиком однокомнатной квартиры. Женился, прописал жену и её дочь от первого брака. В браке родилась дочь, таким образом прописано четверо. Год назад жена съехала с нашей дочерью, забрав подчистую все вещи, мебель. В декабре 2011 подала на алименты, в разводе с июня 2012 года. За квартиру не платит, большой долг висит ещё с тех пор, когда жили вместе. Бывшая жена сама выписываться отказывается. Есть ли шанс выписать бывшую жену и её первую дочь, которая на данной жилплощади не проживает более 10 лет, замужем? Боюсь, что в суде она (бывшая) заявит о том, что я препятствую ей пользоваться этой квартирой, точнее комнатой в деревянном бараке 10 кв.метров без кухни, туалета, воды, отопления.
Лучший ответ

Снять с регистрационного учета бывшую супругу и ее ребенка возможно в судебном порядке. Если с Вашей стороны чинились препятствия ко вселению и проживанию в квартире указанных лиц, в суд должны быть представлены тому доказательства.

шансов практически нет.

теоретически шанс есть - признать в суде утратившей право пользования женой, но вот как вы реализуете этот шанс покажет суд в котрый вам надо обратиться и желательно с адвокатом