Покупатель не явился на передачу ключей - что делать, если сделка уже состоялась?
Покупатель не явился на передачу ключей от купленного дома. Сделка ранее состоялась, право собственности зарегистрировано в Росреестре. По договору я должна была передать ключи в течении 3 дней с момента перечисления средств на мой счёт. Время и место передачи ключей оговаривали в Whatsapp, но Покупатель не явился, акт передачи ключей не подписан. Как поступить в такой ситуации?
Лучший ответ
Не явился, это несоблюдение условий Покупателем.
Вашей вины в нарушении договора нет.
Пока подождите, а потом уже будете думать.
С уважением.
Ответ не информативен. Чего ожидать? Думать о чём?