Мои карты Сбербанка заблокировали и сняли детское пособие в счет долга по судебному приказу - мое обращение игнорируют
19.11.2021 узнала что мои карты сбербанка заблокировали с одной социальной сняли детское пособие, так узнала 19 ноября около одиннадцати вечера пришла смс что деньги сняты в счет долга по судебному приказу 2-6335/2021 краснодарский край Щербиновский района судебные участок 225. 22 ноября я написала отмену судебного приказа, звоню каждый день но мое обращение даже не зарегистрировано что делать.
Лучший ответ
22 ноября я написала отмену судебного приказа, звоню каждый день но мое обращение даже не зарегистрировано что делать.
Наталья Евгеньевна!
Написать-то Вы написали, а отправить? Забыли?
А каким образом вы написали и передали заявление на отмену суд приказа?