Как добиться внесения определенного маршрута в документ планирования Миндортранса?
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации
Статья 4. Установление, изменение межрегионального маршрута регулярных перевозок
1. Межрегиональный маршрут регулярных перевозок устанавливается, изменяется уполномоченным федеральным органом исполнительной власти по предложению юридического лица, индивидуального предпринимателя или уполномоченного участника договора простого товарищества, имеющих намерение осуществлять регулярные перевозки или осуществляющих регулярные перевозки по данному маршруту.
Практически ни как.