Как вернуть удержанные деньги за несуществующий кредит на госуслугах?
Вам следует выяснить, на основании чего приставы возбудили исполнительное производство. Тогда будет понятно, что вам делать дальше и куда обращаться.
Деньги в теории можно будет вернуть.
Задолженность кем сформирована? Приставами?
Здравствуйте. Нужно написать возражение на судебный приказ и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока и направить документы в суд.
При отсутствии у вас долги, вам всё вернут. Но нужно выяснить уже в банке кто и за что призводит списание денег.
В соответствии со статьей 434 Гражданского процессуального
кодекса Вы вправе обраститься в суд, выдавший
исполнительный лист, за отсрочкой или рассрочкой исполнения решения. После принятия вашего заявления судом исполнительное производство должно быть
приостановлено в соответствии со ст. 40 Закона об исполнительном производстве. О подаче заявления об отсрочке письменно известите службу судебных приставов.
В банке узнавайте в чью пользу списывают задолженность.