Кто-нибудь знает по лицензирования опасных грузов на жд транспорте, нужно сделать приказ на ответственного по опасным грузам?
Лучший ответ
Ирина,
Гугл вам в помощь. Наберите "приказ на ответственного по опасным грузам" и получите кучу ссылок.
Ага. И что?
Может помочь примером приказа?
Примеры приказа есть в интернете. Если Вам нужен сам приказ, то обратитесь к юристу на сайте и Вам его подготовят на платной основе.