Нужно ли получать выписку ЕГРН, если пока не планируешь продавать квартиру?
Здравствуйте, Елена Михайловна! Каким именно образом можно лишиться недвижимости, не получив выписку ЕГРН, - не совсем понятно. Если Вы не планируете сделок с жилым помещением либо речь не идет о подаче Вами как собственницей жилого помещения заявлений на получение каких-либо выплат (компенсаций, субсидий), то нет особой необходимости в получении такой выписки.
С уважением,
Обращайтесь в росреестр.
Здравствуйте. Можете не получать. Жилья Вы не лишитесь. Получите ее в любое время при необходимости.
Здравствуйте!
Никаких выписок из ЕГРН вам не требуется
Меньше слушайте идиотских сплетен.
Жильцы несут какой-то бред, выписку получать не нужно, никто Вас не лишит жилья, бред. Один идиот сказал, другие же повелись. Проверяйте сперва информацию.
Здравствуйте!
Можете выписку получить, чтобы убедиться, что квартира зарегистрирована на вас, а так нет оснований для её получения. Получите когда возникнет необходимость.