Устный договор о займе денег и возможные юридические последствия

Одолжил знакомому по устной договоренности небольшую сумму денег. Он в счёт возврата платит наличными деньгами через банкоматы на мой электронный кошелек по 1000 р в месяц и потом передает мне оригиналы чеков. Вопрос: может ли он их потом потребовать назад все эти переводы с меня например как неосновательное обогащение через суд, предъявив в суде видео как он ложит деньги на мой электронный кошелек и фото чеков. Все оригиналы чеков у меня на руках, кроме 3 чеков, которые как он говорит потерял.
Лучший ответ

Неосновательное обогащение с счет не существующего обязательства не подлежат возврату.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте. Видео не являются доказательством для суда.

Спасибо, все понятно!